регистрация в Смоленске

Email Email:

Временная регистрация в Смоленске

Обновление страницы: 26.04.2024

Согласно закону РФ регистрация в жилом помещении осуществляется в мфц. Наше объединение оказывает помощь в получении временной регистрации в Смоленске для жителей Российской Федерации и СНГ.

Обратите внимание! Мы не делает формальных регистраций задней датой. Текущая цена легитимной прописки в Смоленске определяется количеством не занятого жилья, расходами хозяев, а так же сроком регистрации.

Помощь в оформлении временной регистрации в Смоленске сегодня важна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность заполучить хорошую работу, отправить ребенка в удобно расположенную школу, оформить кредитку в банке или оформить транспортное средство .

Срок получения официальной регистрации у нас, составляет 2-3 рабочих дня. Все моменты по заполнению и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не нужно искать адрес для прописки. Не нужно ждать!

Сделать регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно владелец данной недвижимости. Мы не будем делать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас не выпишут раньше срока.

Наши менеджеры постараются оформить вам постоянную или временную регистрацию в Смоленске . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам необходимо закрепить детей в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не придется лишаться постоянной прописки. При получении временной регистрации вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с определенным сроком регистрации. Обычно такую форму можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Цена начинается от 35 тысяч рублей и выше. Период оформления составит около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. В принципе, если вы не готовы тратить много денег, особой потребности в постоянной прописке в настоящий момент нет, полностью может заменить регистрация по месту пребывания, важно только не забывайте ее вовремя продлить.

Согласно закону , россияне и граждане других стран, а так же лица без гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории РФ, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону определена административная ответственность в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Размер имеет "вилку" в каждом случае

Как получить временную регистрацию в Смоленске

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
    • Голосовой звонок менеджеру:
    • Отправьте нам запрос на электронную почту

детали о процессе получения регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Смоленске

Мы открыто работаем с владельцами жилья, что гарантирует приемлемые тарифы за превосходные услуги. Наша фирма поручается за собственников жилья так как создает длительные деловые связи с ними. Одновременно хозяева жилплощади могут быть уверенны в отношении порядочности прописываемых людей так как все оформлено письменно.Важность исполнения участниками условий по соглашению поддерживается ст. 329 ГК РФ. Все участники замотивированны в длительном взаимовыгодном взаимодействии и поддерживании стандартов делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Получить услугу в Смоленске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности